Дверь 009

Цена договорная
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

Дверь 009

Двери с ковкой – это престижный и стильный вариант входной конструкции. Двери с ковкой гармонично вписываются в интерьер загородных домов и квартир. Их предпочитают покупать люди, которые ценят технические характеристики двери наряду с ее великолепным дизайном.

Двери с коваными элементами действительно выглядят дорого. Они способы преобразить любое помещение. Эти металлические двери, как правило, относятся к входным конструкциям премиум - класса. Их часто можно увидеть не только в жилой недвижимости, но и в ресторанах и клубах, где они являются важнейшим элементом декора фасада здания.

Фасад дверей с ковкой может иметь вставки из стекла, которая визуально придает легкости и изящности всей металлической конструкции. Дизайн дверей с коваными элементами может быть как стандартным, так и выполненным индивидуально по эскизу заказчика.

Двери металлические с ковкой отличаются прочной и надежной конструкцией. Хотя ажурные кованые элементы кажутся легкими, они эффективно усиливают охранные качества двери. Ковка утяжеляет входную конструкцию, затрудняя попытки злоумышленников взломать или снять полотно с петель.

Еще одним преимуществом элементов ковки является то, что они выполняют роль своеобразных ребер жесткости. Двери с коваными элементами практически невозможно отогнуть, деформировать или отжать.

- Наличные

- Терминал Uzcard

- Безналичные