Металлоконструкция 001

Цена договорная
 
Дайте оценку товару:
X

Оценки покупателей

0%
Рекомендуют
1 0 
2 0 
3 0 
4 0 
5 0 

Оценить

Будете рекомендовать друзьям


Оценить

Ваще сообщение отправлено! Спасибо за отклик!


 

Металлоконструкция 001

Металлоконструкции – это металлическая каркасная основа различных объектов, на которую впоследствии устанавливаются профлист, сайдинг, стекло, деревянные панели и другие материалы. Элементами металлоконструкций являются стойки, колонны (вертикальные части), а также стальные балки перекрытия и разнообразные фермы.

Производство металлоконструкций - одна из сфер деятельности компании «Mеtall Stroy Servis».

Наша компания предлагает комплексный подход к проектированию, изготовлению и монтажу металлоконструкций любой сложности. Элементы металлоконструкций  изготавливаются на высокоточных станках. Все элементы металлоконструкций подвергаются средствам неразрушающего контроля, а затем окрашиваются.  

Основные преимущества наших металлоконструкций:

  • Низкая себестоимость
  • Прочность и надежность силовых конструкций
  • Возможность быстрой модификации зданий
  • Легкий вес по сравнению с ж/б конструкциями
  • Быстрый монтаж металлоконструкций и сэндвич-панелей
  • Эстетичный и современный внешний вид

На сегодняшний день металлоконструкции приобрели широкую популярность на строительном рынке за счет небольшой стоимости и широких возможностей.

Металл позволяет вести строительство крупными блоками, что значительно ускоряет процесс возведения зданий. С помощью металлоконструкций проще и удобнее осуществлять монтаж и демонтаж за счет их небольшого удельного веса. Кроме того, этот материал обладает высокой прочностью, положительными эксплуатационными характеристиками и продолжительным сроком службы.

- Наличные

- Терминал Uzcard

- Безналичные